Сколько раз нужно заплатить по кредиту перед тем как кинуть банк, чтобы это не считалось мошенничеством?

Андрей Черняго Андреев Ученик (77), открыт 2 недели назад
Все моралфаги идите платите свои 30% годовых
1 ответ
Валерий Профи (512) 2 недели назад
Можно платить по кредитам 3-4 месяца, потом перестать платить вообще по всем кредитам и задолженностям, но надо подать на банкротство, перед этим вывести деньги со всех счетов. По судебному решению вас признают банкротом и через полгода все долги спишут. В это время лучше не рабюотать официально, чтобы не выплачивать кредиторам задолженность. Как раз прохожу банкротство. Но у меня другая ситуация вообще, просто кончились деньги )))