Могу ли я на законных основаниях назвать свою будущую дочь Шерустиной? Имя вымышленное, но ОЧЕНЬ красивое!

000 000 Мастер (1982), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Сергей Светлорусов Знаток (317) 1 неделю назад
Имя для человека с предначертанным будующим
Иванов Мудрец (17676) 1 неделю назад
В имени нет ни одного приятного звука, это скажется на самооценке ребенка - он эмоционально будет понимать что когда мать обращается к нему она шипит и рычит.
Хер-Знает Кто Ученик (154) 1 неделю назад
Ты можешь назвать его как хочешь но я рекомендую назвать * адольф гитлер*
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218812) 1 неделю назад
Можете. А ребёнку с таким именем жить-подумайте.
Manera Просветленный (35975) 4 дня назад
я подумала, что это фамилия. )