Здравствуйте! Какие пальмы Вы знаете

вовик Просветленный (27914), открыт 2 недели назад
10 ответов
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133771) 2 недели назад
Phoenix canadensis - канарская пальма
Chamaerops humilis - невысокая кустовая пальма
Это то, что у меня в саду растет...
Яна .... Оракул (73252) 2 недели назад
Королевская. Кажется, так она называется. В Доминикане их много.
Костя Искусственный Интеллект (201884) 1 неделю назад
Их более трет тысяч видов, у всех родина разная.
У меня во дворе растут: Юбея чилийская (горы Анды в Чили) , Бутия капитата (Южная Америка, Боливия, Уругвай) , Трахикарпус Вагнера (Япония), Наноропс Ритчи (Афганистан, Пакистан), Сабаль пальметто (Юго-Восток США) , Хамеропс серебристый из атласских гор (Марокко)