Как ухаживать за дeвушкой?

Егор Хакенцевиев Ученик (130), открыт 1 неделю назад
6 ответов
T_WITCH Мыслитель (5014) 1 неделю назад
дарить мелкие подарки, выводить куда-то (поесть, погулять, развлечься)
Uiazzlo Мастер (1623) 1 неделю назад
ухаживать за девушкой - это значит быть добрым, заботливым, искренним и внимательным парнем. важно проявлять интерес к ней и ее делам, ценить ее мнение и чувства, быть честным и правдивым, и поддерживать ее в любой ситуации. это не сложно, просто будь настоящим джентльменом и старайся делать все, чтобы она была счастлива рядом с тобой
Yoldaş Kâmil Просветленный (26177) 1 неделю назад
Научись сперва ухаживать за скотиной
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141388) 1 неделю назад
Легко, выходишь из ГеликаНа плече автомат награднойВ руках толстая пачка денег
И спрашиваешь: "А не желаешь ли ты со мной сгонять на 2 недельки на Мальдивы?"

Вот это почти 100% красивое ухаживание и согласие на близость "без насилия".

А нищеброды и прочие самцы красивым девушкам не нужны. Всё честно - деньги есть (и много) - живи как хочешь, денег нет - сдохни или разбогатей в процессе зарабатывания, у нас жесткий мир!!!
Егор ХакенцевиевУченик (130) 1 неделю назад
А если я школьник и закончил только 9 класс?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141388) Егор Хакенцевиев, букет 15 алых роз красивых, приглашение в ресторан (на кармане должно быть не меньше 15000 рублей), то есть тратить на ухаживания нормально в месяц не меньше 35000 р. - красивые. Жизнь она очень дорогая, а внимание привлечь еще дороже. Так что уточняй у близких - смогут они тебе деньгами помочь или нет.