Что лучше купить Ноткоин или Тонкоин?

Недавно пополнил свой тг кошелёк и думаю, что купить лучше тонкоин или ноткоин?

Сложно дать вам конкретный совет, так как инвестиции в криптовалюты всегда носят риски. Вам стоит изучить обе валюты, их перспективы и прогнозы на будущее, а также свои финансовые возможности и цели. Рекомендую проконсультироваться с финансовым аналитиком или экспертом в области криптовалют, прежде чем принять окончательное решение о покупке той или иной крипты.

лучше тон могу помочь - @NotcoinVivodRu

тонкоин-у него есть курс (по курсу ноткоина к доллару инфы 0 )

Пельмени красная цена по дисконтной карте

лучше купить мозги