21-22мин. на 5000 метров. для районных соревнований.

BaikalTrailRunning Мыслитель (7616), открыт 1 неделю назад
средний или слабый?
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (147196) 1 неделю назад
Время 21-22 минуты на дистанции 5000 метров для районных соревнований считается средним. Это достаточно хороший результат для любителей и тех, кто не занимается бегом профессионально, но среди профессионалов и более опытных бегунов это время будет рассматриваться как среднее или даже слабое.