Как проявить любовь ?

- Ученик (97), открыт 3 недели назад
Думала проявляю ее сильно, но кажется это не так. Встречаемся почти год, но кажется будто чувства мои не видит. Грустно. Знаю он тоже меня любит.
3 ответа
kryt4pisa Ученик (215) 3 недели назад
Сначала поговори со своим партнером, что ему нравится. Для каждого человека любовь проявляется по разному, кому-то нравятся подарки, а для кого то время дороже любого подарка. А ты сильно не загоняйся, может быть тебе просто кажется!
-Ученик (97) 3 недели назад
Надеюсь просто кажется) спасибо!
Паша Алексеев Высший разум (368561) 3 недели назад
Гэри Чепмен - Пять языков любви, в Астрологии их 12, возможно Вы на разных говорите, и Вам тогда повезло, сможете изучить и понять еще один, как минимум...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239424) 3 недели назад
Посмотрите, где у него в гороскопе Венера и Луна и поймете, что он любит.