КАК ОТКАТИТЬ ВЕРСИЮ PS4 С 11.02 ДО 11.00
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Вы сможете понизить версию прошивки только если вскроете вашу PS4. Вам необходимо будет выпаять SysCon паяльным феном и с помощью программатора снять дамп, поменять слоты в HEX редакторе. Это можно проделывать не со всеми PS4, да и условия должны быть соблюдены. Обязательно не должна быть повторно установлена прошивка 11.02, иначе второй слот будет тоже записан под прошивку 11.02 и в таком случае откат будет невозможен в принципе.
Если вы не понимаете, как с этим всем работать, то лучше найдите специалиста в СЦ, который занимается даунгрейдом PS4. Простых методов на данный момент по даунгрейду версий прошивок для PS4 не существует и возможно даже так и не появится.
К сожалению, откатить версию прошивки PS4 с 11.02 до 11.00 невозможно. Sony не предоставляет официального способа отката прошивки, а попытки сделать это с помощью стороннего программного обеспечения могут привести к повреждению консоли.
Откат прошивки PS4 не рекомендуется. Это может привести к проблемам с гарантийным обслуживанием, а также к нестабильной работе консоли.