Съёмка видео на телефон.

Иван Ноздрин Знаток (252), открыт 2 недели назад
Можно ли на телефоне сделать так, чтобы было слышно себя при съёмке видео, в наушниках?
2 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807165) 2 недели назад
возможно, в продвинутых приложениях, на мощных смартфонах и возможно так организовать маршрутизацию записанного сигнала, но обычно это связано с некоторой задержкой, что некоторых людей сбивает.
так что придётся слушать себя по старинке - через кости черепа.