Сорвалась с Кето диеты на 3 киви и грейпфрут, уже второй день ем не то что нужно. Как снова взяться за дисциплину ?

Blue Anubis Ученик (97), открыт 2 недели назад
Как можно минимизировать последствия срыва чтобы не набрать вес обратно?
3 ответа
Петя Колотушкин Мудрец (13746) 2 недели назад
помешанная. Страшная.
Иван ГовновПросветленный (36989) 2 недели назад
и тупая при этом
Blue Anubis Ученик (97) 2 недели назад
Мне действительно нужна помощь. Вредные какие..
Nos Искусственный Интеллект (262274) 2 недели назад
Первый раз слышу,чтоб кетодиета помогала долго жить.
Blue Anubis Ученик (97) 2 недели назад
Она безвредна
Nos Искусственный Интеллект (262274) Blue Anubis , да, что ты? А гепатоз жировой и подагру не хочешь?а высокий холестерин и атеросклероз в30лет?))
Blue Anubis Ученик (97) 2 недели назад
Лол что за бред ? любой врач скажет что жировой гепатоз печени от фруктозы , вам разве не страшны резкие скачки инсулина? Я не понимаю как может нравится жить в шаге от гниения и ампутирований ног , а сахарный диабет который к этому приводит вам не страшен ?)) Что вредного в питании качественными и сбалансированными продуктами , что плохого когда много энергии, бодрости и сил?? Неужели вам нравится жить с тем что врачам платят премии за неправильные диагнозы ? Пробовать кучу лекарств это бизнес и им на нас плевать??
Blue Anubis Ученик (97) 2 недели назад
Жиры в первую очередь дают энергию необходимую жизни , потом белки и чуть углеводов
Nos Искусственный Интеллект (262274) Blue Anubis , да,это тебе пустоблогеры сказали?
Blue Anubis Ученик (97) 2 недели назад
Мой лечащий платный врач сказал )
Nos Искусственный Интеллект (262274) Blue Anubis , измерь холестерин крови на своей диете через 2 недели от начала!