Образовательные онлайн платформы Skillfactory, Skillbox, Я.Практикум

Вася Пупкин Профи (658), открыт 2 недели назад
Образовательные онлайн платформы Skillfactory, Skillbox, Я.Практикум... Как организовано обучение? Поделитесь пожалуйста впечатлениями от процесса обучения. Стоит оно того, или деньги на ветер?
Дополнен 2 недели назад
Что выбрать? Свет нужен.
Дополнен 2 недели назад
Совет нужен
1 ответ
Irina Trifonova Ученик (155) 1 неделю назад
Я проходила курсы в скиллфэктори. Обучение разбито на несколько основных модулей. Модули на изучение темы и выполнение дз разбиваются по двухнедельным дедлайнам, что очень удобно. Общение с ментором и одногруппниками проходит в специальном мессенджере. Очень много вебинаров, практики, стажировок и хакатонов, которая организует онлайн школа в сотрудничестве с крупными айти компаниями. Есть также карьерный центр, который с каждым занимается индвидуально. Я услугами помощи трудоустройства не пользовалась, т.к. быстро смогла найти работу самостоятельно еще не закончив курс. Также плюсом отмечу, что на собесах большинство компаний знают о скиллфэктори с положительной стороны. Так что могу рекомендовать данную школу
Вася ПупкинПрофи (658) 1 неделю назад
Спасибо! Весьма ценный, расширенный ответ.