Где то слышал что для местных на юге цены в магазинах ниже чем для туристов Это только на курортах так?

золотые годы Новичок (0), открыт 2 недели назад
7 ответов
Лена ✿✿✿ Оракул (71319) 2 недели назад
На рынках на окраинах городов цены ниже для всех, но туристы туда не ездят за покупками
золотые годыНовичок (0) 2 недели назад
Нет речь не о всех а именно о местных
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193291) 2 недели назад
я такое видел только в Ульяновске лет 30 назад
золотые годыНовичок (0) 2 недели назад
Хм странно
Ульяновск не тур город там мало приезжих
Serena Искусственный Интеллект (231649) 2 недели назад
Туристы не только на курорты ездят. Да так везде, не могу сказать во всем мире, я не была во всех странах , но и за рубежом наблюдала такую тенденцию во многих странах. Я сама живу в городе, где круглый год туристы , курортных зон навалом, пляжи и там где тусят туристы всегда все дороже.
Радость космонавтов Мудрец (17354) 2 недели назад
Как вы себе это представляете. Пришёл в магаз показал прописку и ему дешевле продали.? Как житель юга я подтвержаю что специально из-за прописки мне так не продают ?
золотые годыНовичок (0) 2 недели назад
Ну может вы не там живёте
Я ж не знаю
Радость космонавтов Мудрец (17354) золотые годы, это дискриминация если ,отдыхаюший увидит что местному дешевле продают. Допускаю где то в каких-то других странах такое и есть. Например мулат их африканской деревни придёт и ему дешевле продадут. Чем белому гринго. Но гринго не знает язык и ничего не поймёт. А у нас язык всё знают и такое не прокатит. Торговаться можно, но специально дешевле местным не делают.
коша Искусственный Интеллект (152189) 2 недели назад
разумеется ни один здравомыслящий местный не станет ничего покупать в туристическом центре города, это очевидно ежу