В каких пропорциях сделать цементный раствор под фундамент туалета?

DeKa Мастер (1978), на голосовании 2 месяца назад
В вёдрах. В наличии есть марка 450+
Дополнен 3 месяца назад
И воды вёдер сколько
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504215) 3 месяца назад
М500 1:3
DeKaМастер (1978) 3 месяца назад
А воды?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504215) Это элементарно-какой густоты тебе надо.
DeKaМастер (1978) 3 месяца назад
Спасибо
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (866459) 3 месяца назад
засыпать траншею бутовым камнем или щебенкой и залить жидким раствором 1 ведро цемента на 6 ведер песка
DeKaМастер (1978) 3 месяца назад
А воды?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (866459) DeKa, на глас-состояние жидкой сметаны, не важно, чтоб выливалось, лишняя в землю уйдет
DeKaМастер (1978) 3 месяца назад
А вот товарищ выше советует 1:3
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (866459) DeKa, под землю это слишком расточительно, он там и так никуда не денется, если с щебенкой