Как называется песня примерно 80-х годов?

Богдан Мирославский Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Как называется песня примерно 80-годов с напевом наподобие «оууууу, бейби, тра-та-та-та-ра-да-ра-да-ра-да, та-ра-да-ра-да. Та-ра-да-ра-да, та-ра-да-ра-да. Та-та-та-та-та-та-таааа-та-таа. Тааааа-та-та. Тааааа-та-тааа. Та-та-та-та-та-та-тааааа-та-та. Тааааа-та-та. Та-таа-та-таааа. Та-тааааааа-та-тааааа. Та-тааааааа-та-тааааа. Та-тааааааа-та-тааааа. Та-да-да-да-да-дааа. Оуууу, бэйби. Та-да-да-да-ра-да-ра-да и т. п.

Поют женщина мелодичным и мужчина томным голосом.
Дополнен 1 неделю назад
Я нашел!!!!! Gilla — Johnny.
2 ответа
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224336) 1 неделю назад
Их там таких было 100500
Богдан МирославскийУченик (91) 1 неделю назад
Могу напеть в телеге. @bogdanmiroslavsky.
freemdeo Ученик (40) 1 неделю назад
таких песен 10000000 откуда мы должны знать по этим твои бейби трататататат???
Богдан МирославскийУченик (91) 1 неделю назад
Могу напеть в телеге. @bogdanmiroslavsky.