Что за сериал/фильм про СССР

еврей чертовский Профи (777), открыт 1 неделю назад
в тиктоке форился, там пацан попал в прошлое и пасспорт потерял, а потом его мужик допрашивал который квасом пацана угостил (единственное что я помню про сюжет)
5 ответов
Weeyyyyy Geyyy Знаток (387) 1 неделю назад
Зона отчуждения
еврей чертовскийПрофи (777) 1 неделю назад
да, именно он, спасибо!
Weeyyyyy Geyyy Знаток (387) еврей чертовский, приятного просмотра
Жак Фреско Мыслитель (7982) 1 неделю назад
Возможно сериал Чернобыль, не от HBO и не фильм с Данилой Козллвским, а если быть точнее - Зона отчуждения
еврей чертовскийПрофи (777) 1 неделю назад
да, точно, чернобыль зона отчуждения, спасибо
Очень умный Дед Гуру (4010) 1 неделю назад
Я помню другой фильм, где злой дед с ппш положил взвод немцев
еврей чертовскийПрофи (777) 1 неделю назад
даже интереснее
Дмитрмй Коваль Знаток (286) 1 неделю назад
Чернобыль: Зона отчуждения, 2 сериала и один фильм, рекомендую к просмотру