Почему здесь так много фанатиков аниме?

Брамби Просветленный (20236), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9134) 5 месяцев назад
Я не на ви жу а ни ме
БрамбиПросветленный (20236) 5 месяцев назад
Я не то, чтобы ненавижу, просто-не увлекаюсь...
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9134) Брамби, а я расист не люблю японцев а Китайцы топ кстати они Камунисты
Я если чем-то сейчас увлекаюсь, скорее симс 3 и этими бравыми парнями. Но если играю в симс-это не значит что я-тоже малолетка
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9134) Брамби, эт ты о чём?
Детройт не смотрел?
Дедовская точка зрения Мыслитель (8469) 5 месяцев назад
Потому что японские иноагенты
Devil Black ProОракул (58979) 5 месяцев назад
Ямете кудасай
Soundwave Superior Ученик (207) 5 месяцев назад
Потому что их много и они везде? :DDD
Devil Black Pro Оракул (58979) 5 месяцев назад
Тут только я аниме. Остальные cacaть.
Anna Pushistyak Мыслитель (6379) 5 месяцев назад
почему здесь так много фанатиков собак и сатаны?
Артем Феофилов Ученик (234) 5 месяцев назад
Потому что это все твои отчимы
аапа апап Профи (579) 5 месяцев назад
Так выйди, на одного меньше станет
А кто тебе сказал, что я аниме-фанатик? просто-много их тут... намного больше, чем, скажем фанатиков игры Детройт....
аапа апап Профи (579) Брамби, А у этого кала есть фанатики?
K.F.(бан на год) Мудрец (12105) 5 месяцев назад
Если бы здесь было много ФАНАТИКОВ аниме, то меня бы тут не ненавидели, не травили и воспринимали бы всерьез. ФАНАТИК это фанатичный. И фанатичный бы явно был не против, а только за, например, того, что кто-то верит в существование аниме мира, и сам бы скорее всего тоже верил в это. Здесь только позеры.