Сколько существует товарных групп? И перечислите какие.

nikita nikitin Ученик (41), открыт 2 недели назад
Помогите, пожалуйста.
2 ответа
Uiazzlo Мастер (1638) 2 недели назад
количество товарных групп может незначительно отличаться в разных источниках, но обычно принято выделять следующие товарные группы:
1. продукты питания
2. текстиль и одежда
3. промышленные товары
4. строительные материалы
5. машины и оборудование
6. мебель, оборудование для дома и офиса
7. транспортные средства
8. компьютеры, электроника и аудио/видео техника
9. химические продукты
10. фармацевтические продукты
11. минералы и ископаемые ресурсы
nikita nikitinУченик (41) 2 недели назад
Сколько существует товарных групп в продуктах питания?
Uiazzlo Мастер (1638) nikita nikitin, следующие товарные группы: 1. мясные продукты 2. молочные продукты 3. свежие и консервированные овощи 4. свежие и консервированные фрукты 5. крупы и макаронные изделия 6. кондитерские изделия 7. специи и приправы 8. бакалея и консервы 9. напитки