Искусство и Культура

Стас Крашенинин Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Какой злодей вам нравится больше чем главный герой? И почему?
2 ответа
qwm qwm Просветленный (27810) 1 неделю назад
Slim Shady. хотя он и не злодей, но типа тёмная сторона. потому что его реп полон энергии, например.
T_WITCH Мыслитель (5014) 1 неделю назад
Тайлер Дерден
Стас Крашенинин Ученик (81) 1 неделю назад
Можно узнать почему?
T_WITCH Мыслитель (5014) Стас Крашенинин , главный герой клерк - просто скучная серая мышь, у которой не было никакой жизни, Тайлер - свободен и делает то, что хочет, он живет ради Идеи. Не скажу, что она какая-то хорошая, но она у него есть. А у клерка нет ничего, кроме пенсии в 60, 5-10 лет "доживания на пенсии" и, затем, смерти. Я бы так не хотел, поэтому Тайлер выглядит для меня там ближе, чем второй герой.
Стас Крашенинин Ученик (81) 1 неделю назад
По факту он не злодей, а антигерой
Антигерой- это хороший герой со способностями злодея,как Дэдпул,который может жёстоко избить или убить преступников