Что делать, всё лето потный лоб (каждую секунду и день), нельзя ничем помазать, кондиционера дома нет, верчусь на

маргарита воробьева Ученик (91), открыт 2 недели назад
кровати от жары, не могу уснуть?
5 ответов
nds Просветленный (22358) 2 недели назад
Вентилятор в помощь
маргарита воробьеваУченик (91) 2 недели назад
Не помогает
маргарита воробьеваУченик (91) 2 недели назад
Не охлаждает воздух никак
ndsПросветленный (22358) 2 недели назад
Он и не должен.
Он помогает поту испаряться(когда дует на кожу) и тем самым охлаждает тело напрямую
маргарита воробьева Ученик (91) nds, так в этом нет смысла, всегда лоб потный, даже если не жарко, и никакая прохлада не помогает.
Джо Джо Гуру (4973) 2 недели назад
Переезжать на север.
маргарита воробьеваУченик (91) 2 недели назад
Мне очень холодно когда хотя бы прохладно, всю зиму мерзну.
Джо Джо Гуру (4973) маргарита воробьева, Искать страну с подходящим климатом, либо здоровье проверить. Человек не должен себя так плохо чувствовать
Василий Пупкин Мыслитель (7212) 2 недели назад
та же чепуха. Почки. У меня еще и ВЧД. Ничего не сделаешь. Меньше пить? Ну если есть возмрожность, я лично не могу. У меня пиелонефрит хронический, он просто требует моного воды. Приходится терпеть...