Почему человек так сильно меняется с возрастом-и внешне, и внутренне? Иных и не узнать...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Жизнь меняет человека, её перипетии.
Проклятые теломеры ☠️
чаще всего меняются некоторые взгляды но человек узнаваемый.если человек меняется резко до неузнаваемости то часто это означает что он таким и был.просто его что то сдерживало до сих пор а потом появилась возможность быть собой.
Потому что человек вообще очень нестабилен, его внешность все время "плавает", мысли несутся, желания скачут.