Как заблокировать складную дверь книжку?

.......... Профи (991), открыт 2 недели назад
Дверь книжка складывается внутри помещения, то есть котам достаточно ее пару раз толкнуть вперед и этого достаточно чтобы появился проход на кухню, можно ее как то стопорнуть чтобы коты не могли открыть?
Дополнен 2 недели назад
1 ответ
|__JB__| Team Мастер (1110) 2 недели назад
Предлагаю поставить 2 магнита. Покупаете 2 неодимовых магнита, такие чтобы были в диаметре меньше толщины двери. Сверлите 2 дырки, одну в коробке, другую в торце двери друг напротив друга, вклеиваете туда эти 2 магнита, и будет вам счастье.
|__JB__| TeamМастер (1110) 2 недели назад
Только магазинные плоские не берите, они работают по другому принципу, для вашей двери не все подойдут.
.......... Профи (991) |__JB__| Team, спасибо, попробую)