Почему вдруг ни с того ни с сего симка Tele2 перестала читаться?

Стояла в телефоне работала в один прекрасный момент сегодня вечером пропал сигнал вообще пишет что нет sim-карты в телефоне У меня есть ещё симки Tele2 те Все работают а вот эта sim-карта В какой телефон я не совал нигде не контачит Что за фигня Хрен его знает. Неужели просто так симка может сама по себе испортиться?

Слот вскорее всего повредился. У меня такая же проблема. У меня две симки поменял местами их теперь билайн не робит, а теле 2 робит. Короче к мастеру нужно идти

ЗАБЛОКИРОВАЛИ
так как она не твоя

Заблокировали, или слой грязи на карте или телефон xyecocит

Удаленный ответ Ответ удалён