Сильно ли повлияет на моё состояние то, что я ложусь спать в 3-4 часа утра, а просыпаюсь в 7 утра?
Обычно я ложусь спать в 3-4 часа утра и иногда в 2 ночи. Встаю в 7 утра. Как может на моё состояние повлиять? Просто думаю, начать ли мне соблюдать режим сна.(Последние 2 месяца у меня такой сбитый режим сна)
внимание, концентрация, самочувствие, умственные способности и тд и тп будет ухудшаться с плохим режимом
Не очень