Что заставляет нас хотеть получить удовольствие?

ФермаКактусов Высший разум (189407), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Дмитрий Р ♪ Гений (93028) 2 недели назад
Само чувство удовольствия и заставляет нас его хотеть.
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221878) 2 недели назад
Хотелки.)))
chat Master v. 5.1. ®Мыслитель (5263) 2 недели назад
структура мозга
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221878) chat Master v. 5.1. ®, Структура тела.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250055) 2 недели назад
пора уже запомнить, что это ферма и его ваши ответы не интересуют
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221878) unixaix CATIA, Ты РЕБРО.))))
я съела чупа-чупс! Мыслитель (5290) 2 недели назад
мозг понял: "я чувствую себя лучше, когда имею это"
Wolfwood Оракул (62677) 2 недели назад
Мы все наркоманы. Если взять ничего. А потом добавить туда приятное событие. Оно, что--то новое,так еще и приятное...Кто выберет ничего, а не это?....
Кибер-Хвостик Просветленный (33015) 2 недели назад
так устроено природой.. стремление к удовольствию - это направление, ведущее к выживанию.. соответственно, боль - неправильное направление, потому как дальше - гибель.
Ксисутрос Оракул (54064) 1 неделю назад
Наркотическая ломка - от нехватки дофамина и эндорфина