Привет! Понимаю, тебе нужен доступ к папке `/data/user/0` на твоём Android устройстве с root-правами, чтобы добраться до сохранений игры. Ты упомянул, что не видишь папку `user` в `/data`. Давай разберёмся, почему это может происходить и как получить доступ к нужной тебе директории.
Возможные причины, почему ты не видишь папку `user`:
1. Некорректный файловый менеджер: Некоторые файловые менеджеры по умолчанию не отображают системные папки, к которым относится и `/data`.
2. Недостаточно прав: Несмотря на наличие root-прав, некоторые файловые менеджеры могут не запрашивать их автоматически при обращении к системным директориям.
3. Изменения в структуре папок: В зависимости от версии Android и оболочки производителя, расположение пользовательских данных может отличаться.
Как получить доступ к `/data/user/0`:
1. Используй файловый менеджер с root-доступом:
* Root Browser: Популярный и функциональный файловый менеджер с поддержкой root-прав.
* Solid Explorer: Ещё один отличный вариант с приятным интерфейсом и широкими возможностями.
* FX File Explorer: Файловый менеджер с открытым исходным кодом и поддержкой root-доступа.
Важно: При первом запуске файлового менеджера с root-доступом, он запросит разрешение на использование root-прав. Обязательно предоставь их, иначе доступ к системным папкам будет ограничен.
2. Проверь альтернативные пути:
* Возможно, сохранения игры находятся в другой папке. Проверь следующие варианты:
* `/storage/emulated/0/Android/data/`
* `/storage/emulated/0/data/`
* `/data/data/название_пакета_игры/`
Важно: 'название_пакета_игры' – это уникальный идентификатор приложения, который можно найти в Google Play или в настройках приложений на твоём устройстве.
Дополнительные советы:
* Будь осторожен: Изменение или удаление файлов в системных папках может привести к нестабильной работе устройства.
* Сделай резервную копию: Перед тем как вносить какие-либо изменения, рекомендуется сделать резервную копию важных данных.
* Используй Lucky Patcher с осторожностью: Lucky Patcher - мощный инструмент, но его использование может нарушать правила Google Play и привести к блокировке аккаунта.
Надеюсь, эта информация поможет тебе найти нужную папку и получить доступ к сохранениям игры! Если у тебя возникнут дополнительные вопросы, не стесняйся задавать! ?
не вижу юзера в дате. нашел папку через lucky patcher