Информационные технологии

Что делать если не работает проводной интернет, но работает Wifi?

Пытаюсь уже час настроить этот гребанный интернет, переподключаю, перезагружаю и толку нет. Однажды получилось получить иконку с монитором и кабелем, но даже с ним байты отправлялись, принимались, но выхода в интернет так я и не получил. Помогите пожалуйста, уже нервов нет.
Кабель 100% рабочий, специально дополнительно еще новый купил, тестировал 2 на другом роутере.

Драйвера на сетевуху переставь

может сетевая карта отжила? Или драйвера на сетевую обновить попробуйте

Либо сетевуха в материнке не работает, либо что-то с драйверами, на крайняк переустановка винды

забей в интернете фимоз, надеюсь поможет

кабель плохой