Венера и Десцендент в одном знаке

apidae zzz Ученик (101), открыт 3 недели назад
Многие астрологи советуют подбирать стиль по венере, чтоб получать внимание и восхищение, особенно от противоположного пола.
А что делать, если десцендент находится в том же положении (стрелец 6 дом), насколько я помню одеваться по дсц не лучшая идея, это просто слиться с толпой??
7 ответов
Паша Алексеев Высший разум (368561) 3 недели назад
Почему обязательно "слиться"? Можно просто прислушиваться к мнению стилиста или партнера, а одеваться так как нравится, и еще Дсц это 7-й дом...
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1573) 3 недели назад
дак ты слился)
Паша Алексеев Высший разум (368561) Близнецы Близнецовские, ты слился? не похоже, продолжаешь так же здесь крысятничать... ))))
Redon GasdaУченик (109) 3 недели назад
Паша, хватит пердеть!
Паша Алексеев Высший разум (368561) Redon Gasda, в крысином мире новый фейк? ну так кто тебе мешает прекратить пердеть? или мозг отключен и нужно мое разрешение? )))
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239424) 3 недели назад
Одеваться по Венере - в каком знаке стоит Венера. Например, Венера в Близнецах - стиль одежды молодежная. Веннера в Деве - стиль классический, сдержанные тона и макияж.
Венера во Льве - яркость цветов, золотые украшения.
Венера в Весах - пастельные тона, самые модные тренды. И так далее.
Ани Лика Просветленный (26896) 3 недели назад
Шо за бред? Одеваться надо не по венере, а по своему мироощущению, придерживаясь каких то принципов, моды, опрятности, согласно положению, статусу, национальному менталитету, обстановке. А венера твоя может быть ущербной и именно что надо будет ломать ее влияние и смотреть на тенденции моды, подсказки понимающих людей, а то оденешься как венера в раке твоя тебе подскажет, так хоть под землю проваливайся от стыда) шутка
Air Просветленный (36520) 3 недели назад
Венера показывает в первую очередь то, что вам нравится, которое сформировалось в процессе жизни, благодаря тому социуму, в котором вы живёте. Поэтому одёжка по Венере будет привлекать среднестатистических менов, которые вас окружают, как к женщине.

То что органично для вашего тела, покажет управитель АСЦ, по этой одёжке вас будут воспринимать, как личность.
Polluks Просветленный (24427) 3 недели назад
Десцендент и 7 дом показывают предпочтительного брачного партнёра для отношений в жизни.

За одежду, привлекательность и стиль человека отвечает планета Венера
Светлана Астролог Профи (783) 5 дней назад
Подбирать стиль по Венере - неправильно. Нужно учитывать массу других показателей. Я составляю LOOK BOOK с учетом рекомендаций и подобранными образами на все сезоны, исходя из Вашей натальной карте. Это совокупный анализ. А просто Венера - это Ваш вкус и умение делать выбор, отношение к отношениям, ваш имидж, что нравится, но подобрать варианты стиля надо по другим показателям. Тогда Вы будете заметной, привлекательной, на Вас будут обращать внимания, и все будет успешно.