ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ

я не могу уже спать спокойно от того, что не могу найти песню
примерно в 2014-2015 у моих сестёр был телефон с песнями, которые им туда накачали родители. там была песня и там было начало со слов «she's a beautiful girl, she's чёто там...» в моей голове это she's one of a kind, но моя память может меня подводить. это был мужской голос и фраза звучала растягиваясь. потом мы в те же примерно времена с братом нашли эту песню и там в клипе был какой-то лес и девушка. ещё вроде был темнокожий мужчина, но он под вопросом, я могу ошибаться.

пожалуйста помогите найти, информации мало, но вдруг кто-то знает!!!! умоляю очень надо найти трек

Sean Kingston - Beautiful Girls?