Как сбежать из грузии в РФ , нелегально

Алекс Ученик (15), открыт 2 недели назад
как сбежать из грузии в РФ , нелегально
10 ответов
имя фамилия Знаток (419) 2 недели назад
Вот ссылка на видео для твоей проблемы: https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ?si=0vdwYmlsV9JFFnd_
Double ИнтеллектуалМастер (2333) 2 недели назад
я не попадусь на рикролл неееет
имя фамилия Знаток (419) Double Интеллектуал, мне не ты нужен, а грузин!
Double Интеллектуал Мастер (2333) 2 недели назад
фсб вылетело за тобой
АлексУченик (15) 2 недели назад
из Грузии В РФ
австрийский художник Ученик (131) 2 недели назад
Подойти к границе и быстро побежать через минное поле
АлексУченик (15) 2 недели назад
какое минное поле из границы Грузии в РФ , возможно через горы ?
австрийский художникУченик (131) 2 недели назад
Ну рискни
австрийский художникУченик (131) 2 недели назад
Пограничники тоже есть
спиридоныч Оракул (97349) 2 недели назад
после част мобилизации,в приграничье очень много осталось велосипедов и самокатов... воспользуйся
Саша Караленко Профи (578) 2 недели назад
Спроси у белорусов они знают как легко и быстро бежать из страны
Валентин Мельников Высший разум (281799) 2 недели назад
Так же, как до того бежали из РФ в Грузию, только обратно.

А вот не дёргались бы тогда (и не говорите, что вас не предупреждали!) - и проблемы бы не было...
АлексУченик (15) 1 неделю назад
я грузин родился в грузии , не жил в РФ
Валентин Мельников Высший разум (281799) Алекс, прошу прощения, по имени неочевидно. Что, в Грузии совсем плохо стало? Так или иначе, проход через границу в одну и в другую сторону не должен сильно отличаться. Поговорите с бывшими россиянами.. хотя они, наверное, будут уверять, что в России всё плохо, отговаривать. Наверняка местные жители знают какие-то потайные тропы.
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18309) 2 недели назад
Зачем это делать? В Грузии плохо?
АлексУченик (15) 1 неделю назад
я хочу в беженцы податься
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18309) Алекс, нафига?
Иван Курашев Ученик (153) 1 неделю назад
Зачем из РФ сбежал, а сейчас назад попёрся?
АлексУченик (15) 1 неделю назад
я грузин родился в грузии не был в РФ