Что не подвластно медицине?

К О О Р Д И Н А Т О Р Гуру (3945), открыт 2 недели назад
10 ответов
xepb Оракул (52241) 2 недели назад
здоровье
ибо занимается она самочуствием
ВФ Мастер (1611) 2 недели назад
если больной хочет жить - медицина бессильна
hayoshimanoci yoshavupaloiyaГуру (3495) 2 недели назад
правильный ответ - бессмертие
К О О Р Д И Н А Т О Р Гуру (3945) hayoshimanoci yoshavupaloiya, человек что Хотел сказать- СКАЗАЛ!
Jacob G. Искусственный Интеллект (277427) 2 недели назад
жизнь. медицина позволяет замедлить или ускорить смерть, но никак не может продлить жизнь.
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (3945) 2 недели назад
спасти от смерти!
Jacob G. Искусственный Интеллект (277427) спасти от смерти, это значит сделать человека бессмертным. медицина может отодвинуть смерть, но это не продление жизни, а именно что замедление смерти, которая все равно настигнет.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273613) 2 недели назад
Да много чего, большинство хронических болезней не лечатся до конца
Tom Ellis Мастер (1333) 2 недели назад
многие болезни ещё не изучены и пока медицина не сильна, но многие болезни которые ещё 200, 100, 50, 20 и т.п. лет назад казались неизлечимы, можно лечить.