Может ли самостоятельно врубаться вентиляция у 2 контурного котла.

Иван Измайлов Ученик (122), открыт 2 недели назад
Встал попить воды ночью, стоит только отопление горячей воды, отопление выключено. Слышу шумит котёл, работал вентилятор, вода не текла, отопление вырублено. Что это было? Чертики в душе мылись? Я в такое не верю. Или всё таки он сам может врубаться, для чего? Котел Феролли.
1 ответ