Время игр
+1Можете пожалуйста подсказать игру про Котов
У игры было толи 4 толи 5 частей ещё помню что первая и вторая часть раннеры (первая точно вторая неуверен возможно был платформер) 3 часть была кликером также были наряды для котов из разных игр фильмов и тд отчётливо помню наряд чебурашки бетмена и фина из Adventure times также помню что какой-то чел делал обзор всех частей не так давно точно с 2020 он мог быть создан но вроде либо в 2023 либо в 2022 был создан P.s также игра была 2д и ещё вспомнил что 4-5 часть была про бои котов
а хз-с.ткоа лайк могу поставить впоросу.больше ничег ополещного.ща мож кто че черканет.-хз-с