Здравствуйте, я совершеннолетний студент очного отделения, который получает пенсию по потери кормильца

Дарья Торопицына Ученик (181), на голосовании 4 месяца назад
Если я официально трудоустроюсь, будут ли мне продолжаться выплаты?
Голосование за лучший ответ
федя зайцев Оракул (58533) 5 месяцев назад
Нет
esmeraldaИскусственный Интеллект (323538) 5 месяцев назад
бред
федя зайцев Оракул (58533) esmeralda, Нет, не будут продолжаться выплаты Это не бред а реальность ,передадут в пенсионный фонд все ,а он не будет платить ,а то что переплатил придется вернуть
esmeralda Искусственный Интеллект (323538) 5 месяцев назад
пока учишься очно,будут платить
✅При трудоустройстве студентов очной формы обучения выплата пенсии не прекратится.
?Но для получателей страховой пенсии по случаю потери кормильца она будет осуществляться без учета индексации.
?Для получателей социальной пенсии — в полном объеме.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186065) 5 месяцев назад
Будут продолжаться выплаты. Но если есть надбавки, их уже платить не будут, пока не уволишься.
Серый Искусственный Интеллект (228068) 5 месяцев назад
Саму пенсию будут платить, а вот причитающиеся к ней надбавки нет.