Если бы вы почувствовали себя не тупее, а умнее мужика, очень бы расстроились?

I'm killing everyone I love Мыслитель (6304), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
punica Оракул (77794) 2 недели назад
Если бы своего, то расстроилась. А с другими очень часто.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414650) 2 недели назад
А расстраиваться-то для чего? Радоваться надо, что не совсем дурой живу...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133807) 2 недели назад
Всем мы в чем-то умнее и в чем-то тупее другого человека.
Не стала бы так судить сразу и мнить себя якобы умнее, если другой человек где-то оплошал...)))
Dzerzhinsky zavod Просветленный (48025) 2 недели назад
Когда женщины говорили мне, что я тупой, то я обижался. Никакого уважения.