Вопрос бытовой. Выкидываю использованную заварку в унитаз. Можно ли таким образом стояк засорить?

Ника Ученик (3), открыт 2 недели назад
15 ответов
седой Искусственный Интеллект (240283) 2 недели назад
смотря какое расстояние от стояка до слива унитаза...промывай периодически ведром воды.
User User Знаток (354) 2 недели назад
У меня стояк и могу прислать,но не очень красиво
«Осенняя лихорадка» Оракул (84401) 2 недели назад
да ничего не будет там дупло огромное, напор воды сильный как у Ниагарского водопада, я за день вечером перед сном огромную банку с окурками туда высыпаю, рыбные кости и головы с хвостами всё уходит, главное бумагу не пихать типа газет, тампоны, прокладки, памперсы.
Victoria Просветленный (25762) 2 недели назад
Такое возможно только в росси. Дурдом
Yoldaş Kâmil Просветленный (26176) 2 недели назад
Лишь бы на тебя стоял у кого нибудь
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190391) 2 недели назад
Я и апельсиновые и банановую кожуру туда же спускаю, даже картофельные очистки измельчив перед этим, ничего не забило. Продаётся специальный измельчитель что бы вообще все пищевые отходы в канализацию шли, правда стоит он не дешего
Живу в раюПросветленный (37955) 2 недели назад
Для домов такое не годится.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190391) Живу в раю, годится
Живу в раю Просветленный (37955) 2 недели назад
Нет. Но проще её в мусорный пакет выкинуть.
Светлана Носова Оракул (88197) 2 недели назад
Несмотря на кажущуюся безобидность, заварка очень опасна для канализации. Со временем она скапливается в трубах и спрессовывается, образуя непробиваемые засоры.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148550) 2 недели назад
Вполне. Лучше в мусорный пакет выкидывать. И всё жирное сливать в унитаз.