Вопрос бытовой. Выкидываю использованную заварку в унитаз. Можно ли таким образом стояк засорить?

Ника Новичок (0), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
седой # Искусственный Интеллект (256145) 8 месяцев назад
смотря какое расстояние от стояка до слива унитаза...промывай периодически ведром воды.
User User Профи (790) 8 месяцев назад
У меня стояк и могу прислать,но не очень красиво
Святой Вазелин Искусственный Интеллект (104216) 8 месяцев назад
да ничего не будет там дупло огромное, напор воды сильный как у Ниагарского водопада, я за день вечером перед сном огромную банку с окурками туда высыпаю, рыбные кости и головы с хвостами всё уходит, главное бумагу не пихать типа газет, тампоны, прокладки, памперсы.
Victoria Просветленный (26618) 8 месяцев назад
Такое возможно только в росси. Дурдом
Yoldaş Kâmil Просветленный (26742) 8 месяцев назад
Лишь бы на тебя стоял у кого нибудь
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (209992) 8 месяцев назад
Я и апельсиновые и банановую кожуру туда же спускаю, даже картофельные очистки измельчив перед этим, ничего не забило. Продаётся специальный измельчитель что бы вообще все пищевые отходы в канализацию шли, правда стоит он не дешего
Живу в раюОракул (53353) 8 месяцев назад
Для домов такое не годится.
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (209992) Живу в раю, годится
Живу в раю Оракул (53353) 8 месяцев назад
Нет. Но проще её в мусорный пакет выкинуть.
Светлана Носова Оракул (88751) 8 месяцев назад
Несмотря на кажущуюся безобидность, заварка очень опасна для канализации. Со временем она скапливается в трубах и спрессовывается, образуя непробиваемые засоры.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (154118) 8 месяцев назад
Вполне. Лучше в мусорный пакет выкидывать. И всё жирное сливать в унитаз.