Что меня ожидает в отношениях? с нынешней барышней (натальная карта)

ame 666 Ученик (6), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Polluks Просветленный (24427) 3 недели назад
Вы прикрепили космограмму (по которой можно описать примерные психологические нюансы по планетам в знаках, да и то не всегда), а не натальную карту.

Нет данных о времени рождения, соответственно, отсутствует сетка домов. Дома определяют сферы жизни и судьбу натива, за партнёрские отношения отвечает 7 дом
ame 666Ученик (6) 3 недели назад
это натальная карта по дате рождения и по имени и по гео)
ame 666Ученик (6) 3 недели назад
и что у меня в 7 доме
сатурн
он отвечает за какие отношения?
Polluks Просветленный (24427) ame 666, странно. В последнем вопросе Вы прикрепили карту, где Сатурн находится в 9-м доме...
ame 666Ученик (6) 3 недели назад
сайты разные
сотис-онлайн ру
а этот с геокульта
Polluks Просветленный (24427) ame 666, я понял. Но проблема не в этом, в карте на геокульте время рождения не указано (автоматически определено 12 дня), при указании - отображался бы асцендент (как на скрине), а в карте на сотисе есть. Это странно
ame 666Ученик (6) 3 недели назад
а вы можете подсказать сайт? и пожалуйста расскажите про мою натальную карту(именно эту) что нибудь выходит о бывшей?
Polluks Просветленный (24427) ame 666, я пользуюсь сотисом и ZET9 (это приложение и его нужно скачать), где выше функционал и можно крутить параметры. Для новичков пойдёт геокульт и астро-поиск (Astroseek)
Остальные ответы
Близнецы Близнецовские Мастер (1573) 3 недели назад
уже прикинул ответ пашка алекса
Паша АлексеевВысший разум (368561) 3 недели назад
и что получил? )))
Близнецы Близнецовские Мастер (1573) Паша Алексеев, канешна