Че делать если на очередной проверке от жены меня на малодушие я опять набрал восемь баллов из десяти?

Член сопротивления Ученик (45), открыт 2 недели назад
4 ответа
alafira Искусственный Интеллект (213898) 2 недели назад
Думать, зачем тебе такие отношения, в которых тебя постоянно проверяют. И зачем тебя постоянно проверять.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14555) 2 недели назад
Если жена перед вам ножом машет, кидает в вас предметами или препринимает другие опасные действия, то это следует пресечь, так как добром это не закончится. В камеру или дурдом отправить.
Крекер Искусственный Интеллект (173764) 2 недели назад
Разведитесь и живите сам по себе - тогда вас не будут проверять.