Что делать если друзья подкалывают?

jdjdbdb jrirkej Ученик (86), открыт 2 недели назад
Мне 14.Устроился на работу уборщиком в Магнит и друзья иногда подкалывают,типо,это у вас семейное?))Как можно тоде подкольнуть?
15 ответов
Roots Гуру (4103) 2 недели назад
Не опускайся на их уровень, будь выше этого.
Никаких ответных подколов не нужно.
Игнорируй.
iakov kirikaПрофи (627) 5 дней назад
Как стать изгоем
Roots Гуру (4103) iakov kirika, каким образом взаимное поливание помоями может помочь не стать изгоем?
Просто Человек Гуру (3158) 2 недели назад
Если с твоей мамой - да)
Вот так можешь ответить
Артем Круто Мастер (1044) 2 недели назад
Скажи им а вас что родители на помойке шаряться?
Twelve Мудрец (10920) 2 недели назад
А они работают?
jdjdbdb jrirkejУченик (86) 2 недели назад
Не знаю,нет вроде,но обидно немного все же
Twelve Мудрец (10920) jdjdbdb jrirkej, Так ты зато работаешь , а они нет.
quenni Знаток (305) 2 недели назад
тебе 14 ты уже работаешь, скорее они олухи если сидят еще на шее у родителей когда ты самостоятельный
psholty46 Искусственный Интеллект (137692) 2 недели назад
...друзья подкалывают...

Таких друзей за йух и в музей!
Men Просветленный (36815) 2 недели назад
Ты тоже как нибудь жёстко пошути чтобы они поверили
Миротворец Мастер (2131) 2 недели назад
"Молчание золото". с. Мухаммед Али.
но у этой цитаты есть продолжение "Молчание золото, если не знаешь что сказать".
qwm qwm Просветленный (28559) 2 недели назад
можешь ответить им серьзно. например "да... у нас это семейное. в раннем возрасте мы приходим на простую работу или профессию, чтобы начать с самого низа, считаю что правильно это пройти весь путь от и до. вы знаете друзья, Илон Маск начинал с уборщика бойлерной на лесопилке. похоже что да, мы можем быть дальними родственниками с ним".
***Melody*** Просветленный (45610) 2 недели назад
Тогда они уже не друзья для тебя, делай выводы.
МиротворецМастер (2131) 2 недели назад
не надо за него думать
***Melody*** Просветленный (45610) Миротворец, тогда не спрашивай
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7611) 2 недели назад
...скажи, что твоя зарплата при этом - 60 тыс...)
Антогри Оракул (53864) 2 недели назад
Маленького роста человека можно подкольнуть, что тебя легче перепрыгнуть, чем обойти.
Огонь в ночи Мудрец (15204) 2 недели назад
И подкалывать не надо мне на это наплевать , матершинными словами буду я употре....ть