Закон и порядок

По каким причинам могут отпустить срочника в отпуск?

Здрасте, я знаю как бы основные причины,просто стало интересно, можно ли в моей ситуации так поступить.
Мама осталась одна с двумя детьми, одной 5 другому 4.
Отца на днях забрали ВП(военная полиция) , он контрактник, но после ранения когда приехал начал обходить врачей и нашли "церебральную атрофию мозга второй степени", как его забрали не знаю, знаю только то что не должны были.
Есть сестра она беременная рожать через пару месяцев лежит в больнице.
Есть еще одна сестра, она уехала в лагерь.
И получается что Мама одна с двумя детьми осталась, а ей нужно ещё работать что бы кормить их.
И что делать я не знаю, хоть и служить мне осталось четыре месяца.
Помогите нормальными ответами.

По таким причинам никакого отпуска тебе конечно не дадут. Так что жди дембеля, он как и крах капитализма неизбежен.

устал