Человек с авито. Что это могло бы значить?

Siren Просветленный (21432), открыт 2 недели назад
У меня купили товар авито-доставкой, милый товар, для милой девушки, он был в новом состоянии, причем я еще положила в подарок - 2 милые наклейки, купила девушка, которая очень приятно общалась и быстро отвечала. Она получила товар, оплата мне поступила, я подумала значит ее все устроило, если она не отказалась. После того как она забрала, не писала ничего и я тоже (обычно пишут понравилось все и т.д.), запросила отзыв и тишина. Интересно, что могло случиться, как думаете? Я надеялась на хороший отзыв от такого отзывчивого человека, эх)))
Дополнен 2 недели назад
Товар был хорошо упакован, и в пупырки, и в пакеты и в бумагу, и в коробку, хотя это просто кошелек, он не мог повредиться.
6 ответов
Ahmet Hojayew Профи (962) 2 недели назад
Может открыли товар или повредили
SirenПросветленный (21432) 2 недели назад
что значит открыли? повредиться точно не мог, товар не хрупкий, а упаковка была отличная.
Ahmet Hojayew Профи (962) Siren, тогда не понравился что то
Ahmet HojayewПрофи (962) 2 недели назад
наверно даром хотели
Кибер-Хвостик Просветленный (33015) 2 недели назад
раньше говорили: много хочешь - мало получишь..)
нареканий нет - и слава богу..
SirenПросветленный (21432) 2 недели назад
ну как минимум, после таких случаев, не хочется делать "бесплатные" подарки сверху, буду знать, хотя у меня такое впервые за год, всегда писали отзывы на пятерочки ?
Кибер-Хвостик Просветленный (33015) Siren, понимаю.. но как говорится - делай что должно и будь что будет.. вы это делаете в первую очередь для себя, как и мастер, что создаёт прекрасное творение.. а если уж вам так хочется - я вас похвалю..)
Живу в раю Просветленный (37955) 2 недели назад
Ну не ответила и не ответила. Может, просто не заходит на авито. Я вот в ящик не захожу, вообще месяц как заводу не ответила, и ничего ( только увидела)
O*K Искусственный Интеллект (137629) 2 недели назад
Ничего не случилось же
Она не обязана вам писать