Какие вы знаете игры для гостей на день рождения?

Света П. Профи (600), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Антогри Оракул (53515) 1 неделю назад
Повтори, друдлы, объяснять слова словами на одну букву, данетки, крокодил
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141413) 1 неделю назад
Переводной дурак.
Блэк Джэк

Но лучше Российская рулетка, это когда вставляете стрелянный патрон в охолощенный Наган (никому не говоря, что он не настоящий) и начинаете "крутить барабан", это обычно после 2 литров водки игра идет на ура!