Что лучше педаль или процессор для электрогитары

Stul Stul Ученик (15), открыт 2 недели назад
4 ответа
ivan ivanov Гуру (2783) 2 недели назад
Ну музыканты хорошие больше ценят педали - в них больше заложено и качественней звук ! Они их объединяют через провод , и включают по очереди , какой нужен будет эффект !
В процессоре обычно звук плохой ((((
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (273927) 2 недели назад
в процессоре звук не плохой, а лишь не идеальный. Зато одним нажатием переключаешь сразу пресет, что на концерте бесценно. И нет бесконечных соплей, и с кабсима можно сразу в пульт, а не пытаться успеть настроить звук на незнакомом комбике за отведенное на саундчек время.
Просто процессор надо брать не дешевку.
Гавдентий Штеккер Мудрец (13750) 2 недели назад
Если не шаришь, то бери процессор...