В каком клипе девушка ангел бродит по улицам потом на мосте крылья остаются

Иван Иванов Ученик (99), открыт 2 недели назад
2 ответа
Ludfed Гуру (4918) 2 недели назад
Библия, падение, сутра 5.86
Почти угадал )
Сура аль-Маида
"После упоминания о вознаграждении добродетельных праведников Аллах поведал о наказании, ожидающем грешников. Они отказываются уверовать и отвергают Божьи знамения, проливающие свет на истину, и поэтому они окажутся обитателями Адского пламени."
ЗЫ. Ну да не библия а Коран, и не стих а сутра ;)

А тебе, перестань искать чудес.
Иди на завод!