Звук грома на видео со смартфона Huawei mate 50 Pro

Дмитрий Гаврилов Гаврилов Ученик (98), открыт 2 недели назад
Когда пишу видео с ливнем и громом, который очень громкий и чёткий в реальности, на видео его совсем не слышно. Почему так? И что с этим можно сделать?
3 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807165) 2 недели назад
скорее всего, срабатывает АРУЗ - авторегулировка уровня записи.
придётся этот звук усиливать при постобработке (а , скорее, и делать тише звук дождя, т к гром и так будет в притык.)
в общем - переозвучивать придётся. ибо записано автоматом.
обучение фото дорого Мудрец (19267) 2 недели назад
"что с этим можно сделать?" - записывать звук отдельной качественной системой
Борис К Оракул (57213) 2 недели назад
скачай себе приложение mcpro24fps (найди файлом apk в интернете, ибо в апгалери оно стоит денег) и снимай через него - все будет норм. Стандартное приложение очень фиговое, особенно по части записи звука.