Подскажите исполнителей двух песен

Богдан Мирославский Ученик (91), открыт 2 недели назад
Кто поет песни «Антония, Антония, сыграем в любовь» и «девчонка, ты не плачь, че-то там свой страх под одеяло»?
3 ответа
Ludfed Гуру (4923) 2 недели назад
Логично же, это был первы и второй исполниель ;)
Винни-2 Мастер (1428) 2 недели назад
эта песня вошла в топ 100 величайших песен, по мнению америкосов понятно, но сейчас не об этом..
обратите внимание на исполнение, это просто магия какая то...
особенный был человек
певец от Бога что называется
https://www.youtube.com/watch?v=k5x_48BVVxw
Феникс Карелин Профи (846) 2 недели назад
Песня «Антония, Антония, сыграем в любовь» исполняется группой «Ленинград» (ранее «Автоматический детский хор»). Это одна из известных песен группы, выпущенная в 1989 году.

Песня «девчонка, ты не плачь, чем-то там свой страх под одеяло» исполняется группой «Незнакомцы». Это песня из альбома «Море» 2017 года.