Какое МФУ выбрать для покупки ?

Здравствуйте, уважаемый Владимир Васильевич!
Монитор купил.
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта.
Забежал к Вам с вопросом: посоветуйте монохроное МФУ.

Здравствуйте! Смотря какая загруженность будет. Лучшими и распространёнными в России считаются Kyocera. Очень популярные, надёжные, куча недорогих запчастей и легко обслуживаются. Есть недорогая линейка принтеров и есть дорогая. Из чуть выше среднего посоветовал бы Kyocera ECOSYS M2135dn. Они есть в продаже новыми. Для вас в самый раз.

по секрету - мфу хрень по китайской цене. реальный принтер можно купить отдельно по такой же цене или в два раза больше и сканер к нему же отдельно

Ознакомься здесь
https://f1comp.ru/?s=Мфу

не с чего выбирать HP LaserJet M141 и пантум в асортименте

Советую