фредди меркурри про какую леди гагу пел ?

Женя Профи (546), открыт 2 недели назад
фредди про какую леди гагу пел ?
Дополнен 2 недели назад
в 80-х
5 ответов
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (78184) 2 недели назад
.
ЖеняПрофи (546) 2 недели назад
она в яичниках была
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (78184) Женя, других не знаю
Сверхразум Оракул (50400) 2 недели назад
Меркьюри не пел о Леди Гага. Однако Леди Гага взяла свое сценическое имя из песни группы Queen "Radio Ga Ga".
Евгений Змейкин Ученик (97) 2 недели назад
насколько я помню,просто ребятеночек рядом с фредди радио гага радио гугу говорил и меркьюри словил вдохновение
какого-то скрытого смысла нет в этом (хотя кто знает)