Сколько может стоить 1 онлайн занятие 1,5 часа через монитор компьютера с преподом английского языка? недорого сколько?

Лео Леон Профи (737), открыт 2 недели назад
Сколько может стоить 1 онлайн занятие 1.5 часа через монитор компьютера с преподавателем английского языка? недорого сколько?

скажите пожалуйста.

мне предложили вариант, но кажется что дорого. Но. с другой стороны! время какое! все дорожает(((

недорогая цена за 1.5 часа какая?

спасибо!
Дополнен 2 недели назад
я уже спрашивал это в гум. науках. ответов всего 2.
решил попробовать тут.

Английский решил сделать типа как хобби. Просто для себя его познать.
1 ответ
Lauretta Знаток (297) 2 недели назад
Зависит от квалификации преподавателя. Думаю, у нас за занятие в 1,5 часа можно найти преподавателя от 1000р. до 2000р.
Лео ЛеонПрофи (737) 2 недели назад
1500 ставит
LaurettaЗнаток (297) 2 недели назад
Ну, это справедливая цена. Можете попробовать, вдруг преподаватель понравится