Мне сделали чудный сварной балкончик под подоконник ,как обезопасить цветы от маргиналов? Первый этаж!

Наталья Искусственный Интеллект (129666), открыт 2 недели назад
Город маленький ,люди дикари , что видят,все тащат , как обезопасить летом цветы на таком балкончике от вредителей маргиналов ,алкоголиков и подростков ?
12 ответов
ЛиНик Искусственный Интеллект (211731) 2 недели назад
Надо собаку посадить--под балкончиком. Злую, большую.
Карабин Симонова Оракул (59099) 2 недели назад
электросеточку, яркий свет с датчиком движения, камеру
Зебра Просветленный (25777) 2 недели назад
При таком контингенте балкончик делать нужно не под подоконником, а на уровне середины окна. И никто уже не дотянется до цветочков
А.Т. Оракул (87014) 2 недели назад
Видеонаблюдение и надпись большими буквами "Ведется видеонаблюдение", "Под охраной ЧОП Ядреный охрансервис"
Mido Mico Искусственный Интеллект (160501) 2 недели назад
табличка "цветы обработаны пестицидами" некоторых отпугнет.
ЗебраПросветленный (25777) 2 недели назад
Вообще то после такой обработки цветам кердык
Зебра, от таблички ничего цветам не будет))
Кошмарик Мудрец (17269) 2 недели назад
Колючка по периметру балкончика.
Ток подвести не предлагаю, но смотрелось бы интересно.
НатальяИскусственный Интеллект (129666) 2 недели назад
Мы склоняемся к колючее по краю, только не знаем где её взять
Кошмарик Мудрец (17269) Наталья, на строительном рынке или авито
Екатерина Дронова Просветленный (38039) 2 недели назад
Решеточку к балкончику приварить,плавно переходящую на окно.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129866) 2 недели назад
Не ставить цветы на балкончик.
НатальяИскусственный Интеллект (129666) 2 недели назад
Он для этого и заказан
Живу в раю Просветленный (37910) 2 недели назад
Собаку рядом привязать, поставить камеру наблюдения за цветы по сути стоимостью 500р. Но у нас иначе никак!