У вас дома сейчас есть суп? Какой? Задумалась просто что бы сварить эдакого.

Сорока@ Искусственный Интеллект (233706), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Бродяга Просветленный (48016) 2 недели назад
Что-то все надоело - сварил щи из квашенной капусты. Потомил ее (капусту) с маслом в духовке, потом все как обычно. Щи получились ароматные и вкусные. Со сметанкой - просто бомба!
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (127586) 2 недели назад
нет. в последнее время вообще не варим супы.
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) 2 недели назад
Нет никакого, я суп на один раз варю. Сварила - сьели. Летом вообще не варю супов, только холодные.
Negrito Gnomov Мастер (2027) 2 недели назад
Обычный
Сорока@Искусственный Интеллект (233706) 2 недели назад
Обычный это какой?
Negrito Gnomov Мастер (2027) Сорока@, с лапшой
Конь в сапогах Мудрец (15425) 2 недели назад
Бульон с мясом и рис! Такое себе.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4919) 2 недели назад
Нету, жарко, не хочется ничего такого
Кон. Мас. Ученик (230) 2 недели назад
окрошка,если можно назвать её супом
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116932) 2 недели назад
Есть. Постный борщ из молодых овощей и бульон из говядины.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655296) 2 недели назад
Нет. Зимой могу грибной суп -пюре , редко
Семён Куликов Гуру (2800) 2 недели назад
Нет, сегодня нет супа, но если мы готовим суп, то кладём замороженные овощи + кусок говядины. Мы в суп кладём замороженные овощи - брюсельскую капусту, броколи, зелёный горошек, кукурузу стручки фасоля, и морковку. А если варим куриный суп, то кладём вермешель, морковку, и горошек. Очень вкусно и при этом полезно. Так-же иногда варим грибной суп, но его мы покупаем сублемированный в пакетике в супермаркете. Если найду фотки, то покажу.
Natalia Искусственный Интеллект (417749) 2 недели назад
нет ни сейчас ни в любое другое время.
варёные супы не едим. гаспачо готовим свежий перед тем как есть.
так что суп в нашем доме бывает всего несколько минут - время чтобы приготовить и съесть :)
Лёлька Искусственный Интеллект (164830) 2 недели назад
Дв, рассольник есть) во че-то захотелось, давно его не варили)))
Галина Михайловна Оракул (55024) 2 недели назад
Сегодня доела харчо. Завтра будет простенький вермишелевый(картошку никогда не добавляю) с курицей. Себе сделаю холодный борщ
Ольга Гавр Гуру (2780) 2 недели назад
Сегодня УЖЕ супа нет. Завтра будет рассольник...
Аполло Крид Профи (602) 2 недели назад
Свекольник, если считать за суп